Король Лев

Объявление

Гости не проходите мимо. Форрум совсем новый и ему нужны учасники. Регестрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкеты. » Акеты для львов


Акеты для львов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2. Возраст
3. Внешность.( не менее 2 с половингой строк!!)
5. Био(не менее 3 полных строк!!)
6. Прайд( тьма, свет, одиночки.)
7. Статус в прайде
8. Ваш личный статус

0

2

1. Витани
2. 1 год
3. Молодая львица. У Витани мощное и довольно крупное телосложение.Шерсть у неё  светло каричневая. ,нежно-голубые глаза вселяющие надежду,закруглённые ушки,светло-бежевый носик,острые когти могу обычно тихая,несутливая и все её считают загадкой.Ведь они почти ничего не знают о ней.Они даже не редстовляют,какое у неё было тяжёлое детство Витани всегда рада кому-то помочь,чем может,порой,когда наступают враги Витани может спрятаться под кустом или драться вместе  с другми.Иногда неуклюжая,любопытная,но стараеться не влипать в истории.Витани цапнуть кого угодно,если тронут.Изящная походка,пушистый, хвостик,на шее висит кулончик-талисман который подсказывает её сердцу,как жить дальше.У неё тёплая шерсть.
4..При моём рождении погибла мама. Отца я не видела.Меня воспитывала бабушка. Но через ккоето время она тоже умерла.Я осталась совсем одна и была одиночкой пока не нашла прайд тьмы.С рождения она была во всем внимании.В раннем возрасте я научилась охотиться. А затем и сражаться.У меня никогда не было друзей. И вообще жила я жизнью одиночки.Но надеюсь найти сдесь прайд льва и львят.Очень хочу со всеми подружиться!Пока больше сказать нечего.Она слишком молода,чтобы рассказывать свою биографию.
5.Тьма
6. Главная охотница
7..:: Жизнь это испытание перед смертью ::.

+1

3

1. Витани
2. 1 годик
3. Шкура у неё песчаного цвета с белым отливом.Глаза зеленые,она не большого роста ,лапы у не очень крепкие а подушечки на лапках мягкие!когти очень острые и черного цвета,хвост у неё не длиный ,кнчик хвоста коричневого цвета.
4 росла в очень спокойной семье.В семье была только я и мой старший брат.Однажды мама и папа ушли на охоту и не вернулись.Мы думали что они придут на следующий день!Они так и не пришли.Не кто не знает что с ними случилось ,первые дни было очень трудно дабывать еду.Но потом мы освоились со временем мой брат стал учить меня всему что умел сам!Но настало время когда ему пришлось уйти .И я стала вести свой образ жизни .Сама добывала себе пищю сама нашла себе дом и все другое!
5. Тьма!!!
6. Воительница
7.Само совершенство

Принята!!!

0

4

1. Тахи или Шерри
2. 2.3 года
3. Голубые глаза, желтая шерсть в черную полоску. На щеке татуировка, уши круглой формы, черные. Морда белая. Тело мускулистое, лапы средней толщины. Хвост толстый, покрыт желтым мехом, на конце белая кисточка. Желтая густая челка.
5. Тахи родилась со странным характером. Она не любила играть со своими ровесниками, не слушалась взрослых. А потом она убежала от своих родителей, и стала жить одна, так как ей давно хотелось - для себя. Она делала все, чтобы жить припеваючи. И, она довольно хорошо устроилась. Но ей не хотелось жить одной, чтобы все были врагами. Поэтому она пришла в прайд. Ей понравилось в этом прайде, но её стремление жить для себя немного мешает ей.
6. Тьма
7.  Эм... Вожак?
8. Меч Серафимы

Прнята!! Ты хочешь быть предводительницей? Пока что я посмотрю как ты уживаешься с прайдом

Отредактировано Тахи (2009-03-04 11:55:32)

0

5

1. Дин
2. 3 года
3. Этот лев серого цвета. Глаза как будто туманные, в них нельзя увидеть отрожения, или хотяб их истенный цвет. Черная полоска от носа до хвоста, ну а хвост совсем черен. Кисточка очень маленькая. На лбу пробивается большой пучек гривы. Белое брюхо, лапы передние. На задних лапах концы черные. На морде есть темно серые отпечатки слез, от глаз, до конца щеки. очень худой и прихрамывает, на заднею левую лапу, но это ему не мешает, а со стороны очень даже заметно. Имеет очень много царапин, и ожогов от пуль, хотя это не серьезно. В его глаза можно, но не приятно смотреть, а сам он не смотрит в чужие глаза.
4.Родился Дин, не в прайде, а у львицы изгнаннецы. Не смотря на это он был счастлив и доволен жизнью. Он бегал резвился, но единственную територию оторую он знал это была пещера...Когда мама долго не приходила, он решил выйти из теплой и безопасной пещерки. Там он и увидел ее, она была в крови, но жива. Дин подошел к маме и начал зализывать ее раны, но поскольку была ночь он легко передвигался. Когда засветило солнце мама была уже мертва, а львенок прятался под ней, чтоб его глаза не болели от света. Через несколко дней он совсем ушел от мамы, и пощел искать престанище. Дин гулял ночью, а днем спал. Став старше он попал в деревню где с ним фотографирывались туристы. дин сбежал, но от вспышек и детства в темноте его глаза были как в туман (По виду.)Н о видеть он начал прекрасно, ак днем так и ночью. Став подростком, он был полноправным одиночкой. Дин не боялся людей, и боялся львов. Ел только готовое у людей, но после научился охотится, теперь путешествует...
5. одиночка
6. Предводитель.
7. ~Дыши, иди не бойся~

Хорошая анкета!!! Я посмотрю как ты будешь справляться в прайде. Может быть ты будешь предводой!

+1

6

1. Кира
2. 2 года
3. Достаточно красивая львица с необычной внешностью, хоть сама Дэлия считает, что красота далеко не главное в жизни. Фигура стройная и грациозная с сильными, но достаточно тонкими лапами. Шерсть светло-бежевая, почти белая, гладкая. А на груди и животе наоборот густая и взъерошенная, ярко- песочного цвета. Волосы (грива) длинные, того же цвета, блестящие и заплетены в косу на левую сторону. Чёлка проходит по носу и тоже вплетена в косу. Сама морда добрая и немного смешная, достаточно широкая. На шеках шёрстка немного дыбится. У Киры красивые раскосые глаза цвета морской волны, которые обычно выглядят грустными и задумчифыми, даже если у Дэл прекрасное весёлое настроение. Уши круглые, внутри синие. Правое ухо немного порвано. Нос тоже синего цвета, широкий. На левом плече небольшой шрам, похожий на волну. Коготки хоть ине длинные- острые и тёмно- серого цвета. Клыки, которые, правда редко оголяются, острые и белоснежные. Хвост у Киры тонкий, а кисточка на нём очень длинная и гладкая.
4.Родилась Кира в прайде воды, в достаточно обычной семье, но в семье она была единственной дочкой, по крайней мере, из тех с кем она росла, поэтому водиться ей приходилось в основном с мальчишками, да она и сама по характеру стала похожа на мальчика. Её мама - мудрая львица, шаман. А отец- воин, тоже очень умный. Львята в семье воспитывались хорошо, их любили и обучали всему чему нужно. А единственной дочери мать уделяла особо много внимания, рассказывала ей про всякие лечебные травы и подобные секреты. Кира с интересом слушала  рассказы мамы, но всё-таки порой это очень надоедало. Львята своих родителей любили, но им не хватало свободы. Непоседливые львята сбежали из семьи и отправились в далёкое путешествие, о чём скоро пожалели.  Они уже хотели вернуться домой, заблудились, и чем дольше они искали родную пещеру, тем больше путались. Они бродили по своим и чужим землям, пока на них не напал сильный лев, самый любимый брат Киры  погиб, отвлекая этого льва. Остальным удалось убежать, отделавшись лишь лёгкими травмами. Кира после этого случая пришла на родные земли и поселилась в отдельную пещеру. Кира до сих пор очень хочет найти своих родителей.
5. Света
6. Воительница
7.БеЛыЙ аНгЕл в ЧеРнОй ТьМе

Хорошая анкета! Молодец!Принята!!!!!

0


Вы здесь » Король Лев » Анкеты. » Акеты для львов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz